Натуральные биодобавки: польза для здоровья семян конопли Без рубрики Объем рынка растительных добавок: глобальное отраслевое исследование

Объем рынка растительных добавок: глобальное отраслевое исследование

В своем последнем отчете о рынке травяных добавок представлен краткий анализ последних тенденций рынка. Отчет также включает статистику, рыночные прогнозы и оценки доходов, которые, кроме того, подчеркивают его статус в конкурентной сфере, а также тенденции расширения, принятые основными игроками отрасли.

Размер рынка растительных добавок в 2020 году

Рынок растительных добавок оценивается в 6,22 млрд долларов США в 2018 году и, как ожидается, достигнет 9,67 млрд долларов США к 2025 году при среднегодовом темпе роста 6,5% в течение прогнозируемого периода.

Травяные добавки — это пищевые добавки, полученные из растений или трав. Травяные добавки, иногда называемые ботаническими, представляют собой тип пищевой добавки, содержащей одну или несколько трав. Также он используется для улучшения дефицита заболеваний. В него входят препараты, полученные из растений. Травяные добавки находят применение в фармацевтике, производстве продуктов питания и напитков, а также в косметической промышленности. Травяные добавки используются для улучшения самочувствия или здоровья. Он доступен в виде чая, экстрактов, порошков, капсул, таблеток и других. 

Разновидности продукции

Продукт Nutraceuticals включает йогурты и обогащенные сухие завтраки, витамины, лечебные травы и даже генетически модифицированные продукты и добавки, такие как зеленый чай, жирные кислоты Омега-3 и т. д., фитохимические вещества, функциональные продукты и пищевые добавки, которые обеспечивают питательную ценность, аналогичную обычной пище. Распространенное применение травяных добавок в фармацевтике, продуктах питания и напитках, а также в средствах личной гигиены.

Регионы, охваченные в этом отчете о рынке растительных добавок, включают Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны мира. На уровне страны рынок растительных добавок подразделяется на США, Мексику, Канаду, Великобританию, Францию, Германию, Италию, Китай, Японию, Индию, Юго-Восточную Азию, страны Персидского залива, Африку и т. д.

Новости о растительных добавках

Новости: 6 апреля 2017 г. Nutraceutical International Corporation объявила о приобретении бренда Zhou Nutrition у Branson Books, LLC. Этот бренд помогает поддерживать и развивать другие бренды, которые продаются в других сегментах рынка, таких как каналы здоровой пищи. Кроме того, объединение этих приобретенных предприятий обеспечивает постоянную финансовую синергию за счет увеличения масштабов и проникновения на рынок, а также укрепления отношений с клиентами для роста бизнеса.

Динамика рынка растительных добавок

Растущее использование растительных продуктов стареющим населением и растущая распространенность заболеваний, связанных с образом жизни, являются одними из основных факторов, влияющих на рост мирового рынка растительных добавок. Кроме того, отсутствие авитаминозов у ​​детей способствует росту рынка в прогнозируемый период.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Потенциальные ловушки при приеме травяных добавокПотенциальные ловушки при приеме травяных добавок

Травяные добавки, иногда называемые «растительными», использовались в лечебных целях на протяжении многих веков и продолжают набирать популярность среди потребителей сегодня. Эти добавки продаются для профилактики и лечения многих болезненных состояний

Чем полезен конопляный белок для организмаЧем полезен конопляный белок для организма

Конопляный белок является промышленным побочным продуктом из семени конопли, где семена (сбалансированный профиль макронутриентов) извлекаются из масла в конопляное масло, а оставшаяся семенная мука с высоким содержанием белка по сравнению

Польза для здоровья семян конопли: какие семена эффективнееПольза для здоровья семян конопли: какие семена эффективнее

Многие здоровые едоки уже едят орехи ради орехов, но семена являются еще одним серьезным источником питательных веществ и белка. Семена чиа, льна, тыквы и кунжута являются одними из самых разрекламированных,